Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30057
Title: Статистические свойства спектра и волновых функций двумерного многоямного С₂ν симметричного гамильтониана
Authors: Чеканов, Н. А.
Шевченко, Е. В.
Keywords: физика
математическая физика
уравнение Шредингера
спектр
волновые функции
спектральная жесткость
Issue Date: 2007
Citation: Чеканов, Н.А. Статистические свойства спектра и волновых функций двумерного многоямного С₂ν симметричного гамильтониана / Н.А. Чеканов, Е.В. Шевченко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 117-124.
Abstract: Для квантовой гамильтоновой С₂ν -симметричной системы, поверхность потенциальной энергии которой имеет два локальных минимума, решена задача на собственные значения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30057
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Chekanov_Statisticheskie.pdf375.8 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.