Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30055
Title: Применение математического пакета MAPLE 8 к исследованию одного класса немарковских процессов
Authors: Аматов, М. А.
Аматова, Г. М.
Кузнецова, И. С.
Чеканов, Н. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
марковские процессы
среда MAPLE
линейные уравнения
Issue Date: 2007
Citation: Применение математического пакета MAPLE 8 к исследованию одного класса немарковских процессов / М.А. Аматов, Г.М. Аматова, И.С. Кузнецова и др. // Научные ведомости БелГУ. Сер. Физико-математические науки. - 2007. - №6(37), вып.13.-С. 67-76.
Abstract: Приведены программы для аналитического, графического и численного интегрирования методом шагов дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/30055
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Amatov_Primenenie.pdf355.75 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.