Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/27859
Title: Число решений уравнения с квадратичными формами разных дискриминантов
Authors: Куртова, Л. Н.
Keywords: математика
математический анализ
интегральные уравнения
асимптотические формулы
аддитивные задачи
дискриминанты
Issue Date: 2019
Citation: Куртова, Л.Н. Число решений уравнения с квадратичными формами разных дискриминантов / Л.Н. Куртова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2019. - Т.51, №3.-С. 374-386. - DOI: 10.18413/2075-4639-2019-51-3-374-386.
Abstract: Рассматривается бинарная аддитивная задача с квадратичными формами, которая является аналогом классической проблемы делителей Ингама
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/27859
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kurtova_Chislo.pdf385.61 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.