Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/24006
Title: Разрешимость задачи Дирихле для одного класса вырождающихся эллиптических уравнений высокого порядка, содержащего различные весовые функции
Authors: Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
эллиптические уравнения
задача Дирихле
функции
интегралы
Issue Date: 2018
Citation: Глушак, А.В. Разрешимость задачи Дирихле для одного класса вырождающихся эллиптических уравнений высокого порядка, содержащего различные весовые функции  / А.В. Глушак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2018. - Т.50, №4.-С. 373-383. - DOI: 10.18413/2075-4639-2018-50-4-373-383. - Библиогр.: с. 382-383.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Установление разрешимости задачи Дирихле для линейного дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырождающимися эллиптическими операторами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/24006
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glyushak_Razreshimost_18.pdf659.7 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.