Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21713
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАлдашев, С. А.-
dc.date.accessioned2018-04-18T09:21:18Z-
dc.date.available2018-04-18T09:21:18Z-
dc.date.issued2018-
dc.identifier.citationАлдашев, С.А. Нелокальные краевые задачи в цилиндрической области для многомерного волнового уравнения / С.А. Алдашев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2018. - №1, вып.50.-С. 5-13.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21713-
dc.description.abstractПоказана однозначная разрешимость и получен явный вид нелокальных краевых задач в цилиндрической области для многомерного волнового уравнения, которые являются обобщением смешанной задачи и задач Дирихле и Пуанкаре. Показан также критерий единственности регулярного решения этих задачru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectкраевые задачиru
dc.subjectцилиндрическая областьru
dc.subjectволновые уравненияru
dc.subjectфункции Бесселяru
dc.titleНелокальные краевые задачи в цилиндрической области для многомерного волнового уравненияru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Aldashev_Nelokalnye_18.pdf201.54 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.