Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21518
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorУскова, Н. Б.-
dc.date.accessioned2018-04-09T11:41:35Z-
dc.date.available2018-04-09T11:41:35Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationУскова, Н.Б. Асимптотика собственных значений скалярного дифференциального оператора с инволюцией / Н.Б. Ускова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 42-44.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21518-
dc.description.abstractРассмотрение дифференциального оператора первого порядка, возмущенного обычным потенциалом и потенциалом с инволюцией. Преобразования подобия, позволяющие свести изучение рассматриваемого оператора к оператору, имеющему матрицу блочно-диагонального видаru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectдифференциальные операторыru
dc.subjectинволюцияru
dc.subjectскалярное произведениеru
dc.subjectспектрru
dc.subjectметод подобных операторовru
dc.titleАсимптотика собственных значений скалярного дифференциального оператора с инволюциейru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Uskova_Asimptotika.pdf79.69 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.