Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21517
Title: Разрешимость параболического функционально-дифференциального уравнения в банаховых пространствах
Authors: Селицкий, А. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
банахово пространство
параболические уравнения
операторы
функции
Issue Date: 2017
Citation: Селицкий, А.М. Разрешимость параболического функционально-дифференциального уравнения в банаховых пространствах / А.М. Селицкий // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 15-18.
Abstract: Рассмотрение разрешимости параболического функционально-дифференциального уравнения в пространстве С(0, T; Hˢp(Q)) с s и р близкими к 1 и 2 соответственно
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21517
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Selitskiy_Razreshimost_17.pdf126.5 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.