Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21511
Title: Разрешимость задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырождающимися эллиптическими операторами
Authors: Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
вырождающиеся дифференциальные уравнения
эллиптические операторы
однозначная разрешимость
частные производные
Issue Date: 2017
Citation: Глушак, А.В. Разрешимость задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырождающимися эллиптическими операторами / А.В. Глушак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 5-14.
Abstract: Метод доказательства однозначной разрешимости задачи Дирихле для дифференциального уравнения высокого порядка с двумя вырож­дающимися эллиптическими операторами
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21511
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_Razreshimost_zadachi.pdf332.67 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.