Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21510
Title: Об обобщении биноминальной теоремы, возникающем в теории дифференциальных уравнений
Authors: Дончев, Д. С.
Ситник, С. М.
Шишкина, Э. Л.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
неоклассические неравенства
пространства
стохастические дифференциальные уравнения
функция Райта-Фокса
неравенство Берри-Эссена
операторы Меллера-Кенига-Зеллера
Issue Date: 2017
Citation: Дончев, Д.С. Об обобщении биноминальной теоремы, возникающем в теории дифференциальных уравнений / Д.С. Дончев, С.М. Ситник, Э.Л. Шишкина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 19-25.
Abstract: В статье получена минимальная постоянная правая часть неоклассического неравенства, обобщающего формулу бином Ньютона. Результаты этой статьи имеют приложения к стохастическим дифференциальным уравнениям, а также к оценкам вероятностных распределений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21510
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Donchev_Ob_obobshchenii.pdf155.02 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.