Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorБжемиухова, О. И.-
dc.contributor.authorРыжкова, Е. В.-
dc.date.accessioned2018-04-09T08:53:15Z-
dc.date.available2018-04-09T08:53:15Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationБжемиухова, О.И. Метод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом / О.И. Бжемиухова, Е.В. Рыжкова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 57-59 .ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509-
dc.description.abstractОбщие проблемы теории уравнений с отклоняющимся аргументом и уравнений с операторами дробного интегро-дифференцированияru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectраспределенное запаздываниеru
dc.subjectдробное интегродифференцированиеru
dc.subjectоператорыru
dc.subjectотклоняющийся аргументru
dc.titleМетод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументомru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bzhemiukhova_Metod_17.pdf56.88 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.