Skip navigation
BelSU DSpace logo

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509
Название: Метод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом
Авторы: Бжемиухова, О. И.
Рыжкова, Е. В.
Ключевые слова: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
распределенное запаздывание
дробное интегродифференцирование
операторы
отклоняющийся аргумент
Дата публикации: 2017
Библиографическое описание: Бжемиухова, О.И. Метод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом / О.И. Бжемиухова, Е.В. Рыжкова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 57-59 .
Краткий осмотр (реферат): Общие проблемы теории уравнений с отклоняющимся аргументом и уравнений с операторами дробного интегро-дифференцирования
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509
Располагается в коллекциях:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Bzhemiukhova_Metod_17.pdf56.88 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Просмотр статистики


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.