Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509
Title: Метод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом
Authors: Бжемиухова, О. И.
Рыжкова, Е. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
распределенное запаздывание
дробное интегродифференцирование
операторы
отклоняющийся аргумент
Issue Date: 2017
Citation: Бжемиухова, О.И. Метод интегральных операторов в теории дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом / О.И. Бжемиухова, Е.В. Рыжкова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 57-59 .
Abstract: Общие проблемы теории уравнений с отклоняющимся аргументом и уравнений с операторами дробного интегро-дифференцирования
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21509
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bzhemiukhova_Metod_17.pdf56.88 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.