Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21507
Title: Корректность задачи Дирихле в многомерной области для модельного уравнения смешанного типа
Authors: Алдашев, С. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
однозначная разрешимость
уравнения Лаврентьева-Бицадзе
сферические функции
функции
Issue Date: 2017
Citation: Алдашев, С.А. Корректность задачи Дирихле в многомерной области для модельного уравнения смешанного типа / С.А. Алдашев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №27(276), вып.49.-С. 26-32.
Abstract: В работе показана однозначная разрешимость и получен явный вид классического решения задачи Дирихле в многомерной области для уравнения Лаврентьева-Бицадзе
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21507
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Aldashev_Korrektnost_zadachi.pdf180.22 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.