Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21148
Title: Исследование особого ряда в проблеме Клоостермана
Authors: Куртова, Л. Н.
Мотькина, Н. Н.
Keywords: математика
теория чисел
асимптотическая формула
сумма Клоостермана
сумма Гауса
уравнения
простые числа
Issue Date: 2017
Citation: Куртова, Л.Н. Исследование особого ряда в проблеме Клоостермана / Л.Н. Куртова, Н.Н. Мотькина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №13(262), вып.47.-С. 28-37. - Библиогр.: с. 37.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Клоостерман рассмотрел обобщение задачи Лагранжа. Он получил асимптотическую формулу для количества представлений числа n диагональной формой с четырьмя целыми переменными
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21148
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kurtova_Issledovanie_17.pdf253.71 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.