Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21145
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorГлушак, А. В.-
dc.contributor.authorРоманченко, Т. Г.-
dc.date.accessioned2018-03-12T07:32:49Z-
dc.date.available2018-03-12T07:32:49Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationГлушак, А.В. О разрешимости вырождающихся линейных дифференциальных уравнений дробного порядка / А.В. Глушак, Т.Г. Романченко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №13(262), вып.47.-С. 24-27. - Библиогр.: с. 27.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21145-
dc.description.abstractДля вырождающегося дифференциального уравнения дробного порядка в зависимости от коэффициента при дробной производной выделено два случая. Случай, когда все решения имеют непрерывную дробную производную и случай, когда лишь часть решений обладает этим свойствомru
dc.language.isoruru
dc.relation.ispartofseriesМатематика. Физика;-
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectвырождающиеся дифференциальные уравненияru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectпроизводная дробного порядкаru
dc.titleО разрешимости вырождающихся линейных дифференциальных уравнений дробного порядкаru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_O_razreshimosti_17.pdf128.77 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.