Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21145
Title: О разрешимости вырождающихся линейных дифференциальных уравнений дробного порядка
Authors: Глушак, А. В.
Романченко, Т. Г.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
вырождающиеся дифференциальные уравнения
функции
производная дробного порядка
Issue Date: 2017
Citation: Глушак, А.В. О разрешимости вырождающихся линейных дифференциальных уравнений дробного порядка / А.В. Глушак, Т.Г. Романченко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №13(262), вып.47.-С. 24-27. - Библиогр.: с. 27.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Для вырождающегося дифференциального уравнения дробного порядка в зависимости от коэффициента при дробной производной выделено два случая. Случай, когда все решения имеют непрерывную дробную производную и случай, когда лишь часть решений обладает этим свойством
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/21145
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_O_razreshimosti_17.pdf128.77 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.