Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20728
Title: О совпадении классов спектрально обратимых и Гамильтоновых автономных динамических систем
Authors: Вирченко, Ю. П.
Субботин, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
гамильтоновы системы
динамические системы
дифференциальные уравнения
спектральная обратимость
матрицы-функции
Issue Date: 2017
Citation: Вирченко, Ю.П. О совпадении классов спектрально обратимых и Гамильтоновых автономных динамических систем / Ю. П. Вирченко, А. В. Субботин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №20(269), вып.48.-С. 163-166.
Abstract: Рассматривается доказательство утверждения о том, что любая дифференцируемая автономная спектрально обратимая четномерная динамическая система является гамильтоновой
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20728
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Virchenko_O_sovpadenii_17.pdf80.16 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.