Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20723
Title: Система Моисила - Теодореску в области, гомеоморфной тору
Authors: Полунин, В. А.
Солдатов, А. П.
Keywords: математика
математический анализ
интегральное исчисление
система Моисила-Теодореску
задача Шварца
однородная задача
функции
векторы
Issue Date: 2017
Citation: Полунин, В.А. Система Моисила - Теодореску в области, гомеоморфной тору / В. А. Полунин, А. П. Солдатов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №20(269), вып.48.-С. 5-9.
Abstract: Рассмотрен вопрос фредгольмовой разрешимости задачи Шварца для системы Моисила -Теодореску в области, гомеоморфной тору. Сформулировано и доказано необходимое и достаточное условие разрешимости и вычислен индекс оператора этой задачи
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20723
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Polunin_Sistema_17.pdf97.94 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.