Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorШелковой, А. Н.-
dc.identifier.citationШелковой, А.Н. Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями / А. Н. Шелковой // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 72-80. - Библиогр.: с.
dc.description.abstractИсследуются спектральные свойства дифференциального оператора второго порядка с нелокальными краевыми условиями методом подобных операторов. Получены результаты об асимптотике спектра и сходимости спектральных разложений дифференциального оператораru
dc.relation.ispartofseriesМатематика. Физика;-
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные операторыru
dc.subjectподобные операторыru
dc.subjectспектр оператораru
dc.subjectасимптотика спектраru
dc.titleАсимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиямиru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Shelkovoy_Asimptotika_16.pdf231.78 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.