Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20070
Title: Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями
Authors: Шелковой, А. Н.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные операторы
подобные операторы
спектр оператора
асимптотика спектра
Issue Date: 2016
Citation: Шелковой, А.Н. Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями / А. Н. Шелковой // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 72-80. - Библиогр.: с. 79-80.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Исследуются спектральные свойства дифференциального оператора второго порядка с нелокальными краевыми условиями методом подобных операторов. Получены результаты об асимптотике спектра и сходимости спектральных разложений дифференциального оператора
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20070
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Shelkovoy_Asimptotika_16.pdf231.78 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.