Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20067
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorРахмелевич, И. В.-
dc.date.accessioned2017-09-04T13:05:10Z-
dc.date.available2017-09-04T13:05:10Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationРахмелевич, И.В. О решениях типа агрегированных бегущих волн для линейных уравнений в частных производных с переменными коэффициентами / И. В. Рахмелевич // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 30-38. - Библиогр.: с. 38.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20067-
dc.description.abstractИсследован новый тип решений для многомерных линейных уравнений в частных производных с переменными коэффициентами - решения типа агрегированных бегущих волн. Рассмотрены уравнения с линейным аддитивно-однородным дифференциальным оператором и уравнения с линейным дифференциальным оператором общего видаru
dc.language.isoruru
dc.relation.ispartofseriesМатематика. Физика;-
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectнезависимые переменныеru
dc.subjectагрегированные переменныеru
dc.subjectбегущие волныru
dc.subjectоднородные операторыru
dc.subjectдифференциальные операторыru
dc.subjectподмножестваru
dc.titleО решениях типа агрегированных бегущих волн для линейных уравнений в частных производных с переменными коэффициентамиru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Rakhmelevich_O_resheniyakh_tipa.pdf202.96 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.