Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20064
Title: Теорема о полноте пространства дробно-дифференцируемых функций
Authors: Кукушкин, М. В.
Keywords: математика
математический анализ
интегральное исчисление
дробное дифференцирование
функции
коэффициенты Фурье
операторы
унитарное пространство
Issue Date: 2016
Citation: Кукушкин, М.В. Теорема о полноте пространства дробно-дифференцируемых функций  / М. В. Кукушкин // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 53-58. - Библиогр.: с. 58.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Получено представление для нормы, в энергетическом пространстве, порожденном оператором дробного дифференцирования, в терминах коэффициентов Фурье дробной производной функции - элемента пространства. Доказана теорема устанавливающая полноту унитарного пространства дробнодифференцируемых функций в случае, когда элементами унитарного пространства являются функции представимые дробным интегралом от суммируемых с квадратом функций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20064
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kukushkin_Teorema_16.pdf188.45 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.