Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20060
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКорниенко, Д. В.-
dc.date.accessioned2017-09-04T11:54:54Z-
dc.date.available2017-09-04T11:54:54Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationКорниенко, Д.В. Спектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравнений  / Д. В. Корниенко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 45-52. - Библиогр.: с. 52.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20060-
dc.description.abstractДля замкнутых дифференциальных операторов, порождаемых квазиэллиптическими системами первого и второго типа соответственно, изучены свойства спектра. В случае условий периодичности последовательность собственных вектор-функций квазиэллиптического дифференциального оператора первого типа образует ортонормированный базисru
dc.language.isoruru
dc.relation.ispartofseriesМатематика. Физика;-
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectлинейные дифференциальные уравненияru
dc.subjectграничные задачиru
dc.subjectзамкнутые операторыru
dc.subjectспектрru
dc.subjectортогональный базисru
dc.subjectвектор-функцииru
dc.subjectдифференциальные операторыru
dc.titleСпектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравненийru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kornienko_Spektralnaya_16.pdf219.22 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.