Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20060
Title: Спектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравнений
Authors: Корниенко, Д. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
линейные дифференциальные уравнения
граничные задачи
замкнутые операторы
спектр
ортогональный базис
вектор-функции
дифференциальные операторы
Issue Date: 2016
Citation: Корниенко, Д.В. Спектральная классификация некоторых систем линейных диференциальных уравнений  / Д. В. Корниенко // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 45-52. - Библиогр.: с. 52.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Для замкнутых дифференциальных операторов, порождаемых квазиэллиптическими системами первого и второго типа соответственно, изучены свойства спектра. В случае условий периодичности последовательность собственных вектор-функций квазиэллиптического дифференциального оператора первого типа образует ортонормированный базис
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20060
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kornienko_Spektralnaya_16.pdf219.22 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.