Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20057
Title: О разрешимости начальной задачи для уравнения Бесселя-Струве с ограниченным оператором
Authors: Глушак, А. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнения Бесселя-Струве
задача Коши
операторы
функции
ограниченные операторы
Issue Date: 2016
Citation: Глушак, А.В. О разрешимости начальной задачи для уравнения Бесселя-Струве с ограниченным оператором  / А. В. Глушак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 5-11. - Библиогр.: с. 10-11.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: В банаховом пространстве рассмотрена задача Коши для уравнения Бесселя-Струве с ограниченным оператором. Указан явный вид разрешающего оператора, который записывается с помощью операторных функций Бесселя и Струве. Установлен ряд свойств полученных решений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20057
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Glushak_O_razreshimosti_16.pdf199.35 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.