Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20055
Title: Математическая модель вероятностного конфликта при управлении рисками
Authors: Десятов, Д. Б.
Коробова, Л. А.
Курченкова, Т. В.
Keywords: физика
математическая физика
управление рисками
моделирование
вероятностный конфликт
случайные события
корреляция
Issue Date: 2016
Citation: Десятов, Д.Б. Математическая модель вероятностного конфликта при управлении рисками / Д. Б. Десятов, Л. А. Коробова, Т. В. Курченкова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 169-173. - Библиогр.: с. 173.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: Для определения параметров, которые необходимо использовать при управлении рисками, предлагается использовать модели вероятностного конфликта. Доказанные в работе теоремы позволяют решать задачи оптимизации и выбора на множестве Парето, которые возникают при исследовании функционирования стохастических экономических систем
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20055
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Desyatov_Matematicheskaya.pdf104.56 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.