Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20051
Title: Многомерная задача Дирихле для одного класса сингулярных гиперболических уравнений
Authors: Алдашев, С. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
гиперболические уравнения
разрешимость
Issue Date: 2016
Citation: Алдашев, С.А. Многомерная задача Дирихле для одного класса сингулярных гиперболических уравнений / С. А. Алдашев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №13(234), вып.43.-С. 18-23. - Библиогр.: с. 23.
Series/Report no.: Математика. Физика;
Abstract: В статье для одного класса сингулярных гиперболических уравнений доказано разрешимость и получен явный вид многомерной задачи Дирихле
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/20051
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Aldashev_Mnogomernaya_16.pdf182.58 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.