Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19447
Title: Математический прогноз развития гипоксически-ишемической энцефалопатии у новорожденных детей
Authors: Снопков, В. Н.
Яковлев, А. П.
Шульга, Л. В.
Кислюк, Г. И.
Keywords: медицина
акушерство
патологии плода
перинатальное развитие
гипоксически-ишемическая энцефалопатия
гипоксия
внутриутробное инфицирование
анемия
гестозы
Issue Date: 2013
Citation: Математический прогноз развития гипоксически-ишемической энцефалопатии у новорожденных детей / В. Н. Снопков [и др.] // Научные ведомости БелГУ. Сер. Медицина. Фармация. - 2013. - №11(154), вып.22/1.-С. 168-171. - Библиогр.: с. 171.
Series/Report no.: Медицина. Фармация;
Abstract: Исследуется роль показателей перинатального периода развития плода в прогнозе возникновения гипоксически-ишемического поражения центральной нервной системы у новорожденных детей
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19447
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Медицина. Фармация

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Snopkov_Matematicheskiy.pdf81.94 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.