Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19443
Title: Математические методы в изучении гендерно-возрастных закономерностей заболеваемости мочекаменной болезнью
Authors: Коцарь, А. Г.
Серегин, С. П.
Новиков, А. В.
Криковцов, С. И.
Холименко, И. М.
Keywords: здравоохранение
медицина
урология
мочекаменная болезнь
заболеваемость
пол
возраст
математические методы
Issue Date: 2013
Citation: Математические методы в изучении гендерно-возрастных закономерностей заболеваемости мочекаменной болезнью / А. Г. Коцарь [и др.] // Научные ведомости БелГУ. Сер. Медицина. Фармация. - 2013. - №11(154), вып.22/1.-С. 149-153. - Библиогр.: с. 153.
Series/Report no.: Медицина. Фармация;
Abstract: В работе приводятся гендерно-возрастные закономерности заболеваемости мочекаменной болезнью на основании ретроспективного анализа историй болезни пациентов, находящихся на стационарном лечении
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19443
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Медицина. Фармация

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kotsar_Matematicheskie_Metody.pdf162.91 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.