Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19297
Title: Локально выпуклые пространства целых функций нулевого порядка, приложения к интерполяции
Authors: Малютин, К. Г.
Студеникина, Л. И.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
интерполяция
пространства
интерполяционная последовательность
аналитические функции
Issue Date: 2017
Citation: Малютин, К.Г. Локально выпуклые пространства целых функций нулевого порядка, приложения к интерполяции / К. Г. Малютин, Л. И. Студеникина // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 62-71.
Abstract: Локально выпуклые пространства целых функций нулевого порядка. Критерии разрешимости задачи простой свободной интерполяции в этом классе
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19297
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Malyutin_Lokalno_17.pdf264.95 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.