Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19296
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorЛосанова, Ф. М.-
dc.date.accessioned2017-05-05T11:32:52Z-
dc.date.available2017-05-05T11:32:52Z-
dc.date.issued2017-
dc.identifier.citationЛосанова, Ф.М. Задача с интегральным условием для уравнения дробной диффузии / Ф. М. Лосанова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 5-8.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19296-
dc.description.abstractРассматривается нелокальная краевая задача с интегральным условием для уравнения дробной диффузии. Доказана теорема существования решения исследуемой задачиru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectзадача с интегральным условиемru
dc.subjectуравнение дробной диффузииru
dc.subjectкраевые задачиru
dc.titleЗадача с интегральным условием для уравнения дробной диффузииru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Losanova_Zadacha_17.pdf120.42 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.