Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19296
Title: Задача с интегральным условием для уравнения дробной диффузии
Authors: Лосанова, Ф. М.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача с интегральным условием
уравнение дробной диффузии
краевые задачи
Issue Date: 2017
Citation: Лосанова, Ф.М. Задача с интегральным условием для уравнения дробной диффузии / Ф. М. Лосанова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 5-8.
Abstract: Рассматривается нелокальная краевая задача с интегральным условием для уравнения дробной диффузии. Доказана теорема существования решения исследуемой задачи
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19296
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Losanova_Zadacha_17.pdf120.42 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.