Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19293
Title: Ширина вербальных подгрупп для аномальных произведений
Authors: Каган, Д. З.
Keywords: математика
алгебра
группы
вербальные подгруппы
HNN-расширения
аномальные произведения
множества
ширина вербальных подгрупп
Issue Date: 2017
Citation: Каган, Д.З. Ширина вербальных подгрупп для аномальных произведений / Д. З. Каган // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 24-28.
Abstract: Вопросы о ширине собственных вербальных подгрупп для аномальных произведений с бесконечной циклической группой
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19293
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kagan_Shirina_17.pdf134.08 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.