Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19287
Title: О математической модели движения почвенной влаги
Authors: Бухурова, М. М.
Keywords: физика
математическая физика
фрактальная структура
уравнение Аллера
нелокальные задачи
почвенная влага
функции
Issue Date: 2017
Citation: Бухурова, М.М. О математической модели движения почвенной влаги / М. М. Бухурова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2017. - №6(255), вып.46.-С. 141-144.
Abstract: Рассмотрение нелокальной задачи для обобщенного уравнения Аллера, возникающей при математическом моделировании движения почвенной влаги
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/19287
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bukhurova_O_matematicheskoy_17.pdf119.26 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.