Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18837
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorМакаова, Р. Х.-
dc.date.accessioned2017-03-16T08:27:28Z-
dc.date.available2017-03-16T08:27:28Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationМакаова, Р.Х. Об одном приближенном методе решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллера / Р. Х. Макаова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 88-90.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18837-
dc.description.abstractОписание одного приближенного метода решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллера, основанный на редукции к нагруженному уравнениюru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальное исчислениеru
dc.subjectуравнения Аллераru
dc.subjectфункцииru
dc.subjectинтегральные уравненияru
dc.subjectнелокальные краевые задачиru
dc.titleОб одном приближенном методе решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллераru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Makaova_Ob_odnom.pdf98.09 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.