Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18837
Title: Об одном приближенном методе решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллера
Authors: Макаова, Р. Х.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальное исчисление
уравнения Аллера
функции
интегральные уравнения
нелокальные краевые задачи
Issue Date: 2016
Citation: Макаова, Р.Х. Об одном приближенном методе решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллера / Р. Х. Макаова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 88-90.
Abstract: Описание одного приближенного метода решения нелокальной краевой задачи для уравнения Аллера, основанный на редукции к нагруженному уравнению
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18837
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Makaova_Ob_odnom.pdf98.09 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.