Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18834
Title: Корректность задачи Дирихле в цилиндрической области для трехмерных гиперболо-параболических уравнений с вырождением типа и порядка
Authors: Китайбеков, Е. Т.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
гиперболо-параболические уравнения
разрешимость
краевые задачи
функции
Issue Date: 2016
Citation: Китайбеков, Е.Т. Корректность задачи Дирихле в цилиндрической области для трехмерных гиперболо-параболических уравнений с вырождением типа и порядка / Е. Т. Китайбеков // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 26-31.
Abstract: В работе показана однозначная единственность классического решения задачи Дирихле в цилиндрической области для трехмерных гиперболо - параболических уравнений с вырождением типа и порядка
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18834
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kitaybekov_Korrektnost.pdf181.05 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.