Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18820
Title: Задача Дирихле для вырождающихся многомерных гиперболо-параболических уравнений
Authors: Алдашев, С. А.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
гиперболо-параболические уравнения
вырождающиеся уравнения
функции Бесселя
Issue Date: 2016
Citation: Алдашев, С.А. Задача Дирихле для вырождающихся многомерных гиперболо-параболических уравнений / С. А. Алдашев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №27(248), вып.45.-С. 16-25.
Abstract: Показана однозначная разрешимость и получен явный вид классического решения задачи Дирихле в цилиндрической области для вырождающихся многомерных гиперболо-параболических уравнений
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18820
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Aldashev_Zadacha_16.pdf280.72 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.