Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18304
Title: Периодические на бесконечности функции ограниченной вариации
Authors: Струкова, И. И.
Keywords: математика
математический анализ
теория функций
функции
функции ограниченной вариации
банахово пространство
ряды Фурье
периодические векторы
операторы
теорема Винера
Issue Date: 2016
Citation: Струкова, И.И. Периодические на бесконечности функции ограниченной вариации / И. И. Струкова // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №20(241), вып.44.-С. 50-59.
Abstract: Рассматриваются функции ограниченной вариации, определенные на R со значениями в комплексном банаховом пространстве. В этом классе функций вводятся понятия медленно меняющихся и периодических на бесконечности функций
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18304
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Strukova_Periodicheskie.pdf263.15 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.