Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18303
Title: Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями
Authors: Шелковой, А. Н.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальный оператор
спектр оператора
функции
асимптотика спектра
Issue Date: 2016
Citation: Шелковой, А.Н. Асимптотика собственных значений дифференциального оператора с нелокальными краевыми условиями / А. Н. Шелковой // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №20(241), вып.44.-С. 60-68.
Abstract: Исследуются спектральные свойства дифференциального оператора второго порядка с нелокальными краевыми условиями методом подобных операторов. Получены результаты об асимптотике спектра и сходимости спектральных разложений дифференциального оператора
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18303
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Shelkovoy_Asimptotika.pdf252.66 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.