Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18301
Title: О решениях многомерного параболического уравнения второго порядка со степенными нелинейностями
Authors: Рахмелевич, И. В.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
уравнения
частные производные
многомерные параболические уравнения
степенная нелинейность
Issue Date: 2016
Citation: Рахмелевич, И.В. О решениях многомерного параболического уравнения второго порядка со степенными нелинейностями / И. В. Рахмелевич // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №20(241), вып.44.-С. 23-33.
Abstract: Исследовано многомерное параболическое уравнение второго порядка со степенными нелинейностями по первым производным и нелинейностью произвольного вида по искомой функции. С помощью метода функционального разделения переменных найден ряд точных решений этого уравнения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18301
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Rakhmelevich_O_resheniyakh.pdf280.78 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.