Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18289
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАрхипов, В. П.-
dc.contributor.authorГлушак, А. В.-
dc.date.accessioned2017-02-02T11:06:02Z-
dc.date.available2017-02-02T11:06:02Z-
dc.date.issued2016-
dc.identifier.citationАрхипов, В.П. Вырождающиеся дифференциальные уравнения второго порядка. Асимптотические представления решений / В. П. Архипов, А. В. Глушак // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2016. - №20(241), вып.44.-С. 5-22.ru
dc.identifier.urihttp://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/18289-
dc.description.abstractДля обыкновенных линейных вырождающихся дифференциальных уравнений второго порядка рассматривается метод построения асимптотических представлений решений, позволяющий исследовать их в комплексной плоскости и в зависимости от параметра. Получены формулы решений, оценки резольвенты задачи Дирихле, условия дискретности спектра и асимптотические формулы для нахождения собственных значенийru
dc.language.isoruru
dc.subjectматематикаru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectвырождающиеся дифференциальные уравненияru
dc.subjectасимптотические последовательностиru
dc.subjectкраевые задачиru
dc.subjectфункцииru
dc.titleВырождающиеся дифференциальные уравнения второго порядка. Асимптотические представления решенийru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Arkhipov_Vyrozhdayushchiesya.pdf538.33 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.