Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17028
Title: О геометрии контактных метрических пространств с φ- связностью
Authors: Букушева, А. В.
Keywords: математика
геометрия
топология
контактная метрическая структура
внутренняя связность
φ -связность
тензорные поля
Issue Date: 2015
Citation: Букушева, А. В. О геометрии контактных метрических пространств с φ- связностью / А. В. Букушева // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 20-24. - Библиогр.: с. 23-24.
Abstract: На многообразии с контактной метрической структурой (φ, ξ η, q, Х, D) определяется и исследуется φ -связность. Находятся условия, при которых φ -связность является адаптированной к контактной метрической структуре
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17028
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Bukusheva_O_geometrii.pdf155.49 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.