Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item:
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorАрхипов, В. П.-
dc.identifier.citationАрхипов, В. П. Точная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырождения / В. П. Архипов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 7-9. - Библиогр.: с.
dc.description.abstractРабота посвящена выяснению точной асимптотики решений уравнения вблизи гиперплоскости х = x₀ru
dc.subjectматематический анализru
dc.subjectдифференциальные уравненияru
dc.subjectэллиптические уравненияru
dc.subjectгиперплоскость вырожденияru
dc.subjectграничные задачиru
dc.titleТочная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырожденияru
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Arkhipov_Tochnaya_asimptotika.pdf86.77 kBAdobe PDFView/Open
Show simple item record

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.