Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17026
Title: Точная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырождения
Authors: Архипов, В. П.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
эллиптические уравнения
гиперплоскость вырождения
асимптотика
граничные задачи
Issue Date: 2015
Citation: Архипов, В. П. Точная асимптотика решений эллиптических уравнений вблизи гиперплоскости вырождения / В. П. Архипов // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 7-9. - Библиогр.: с. 9.
Abstract: Работа посвящена выяснению точной асимптотики решений уравнения вблизи гиперплоскости х = x₀
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17026
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Arkhipov_Tochnaya_asimptotika.pdf86.77 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.