Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17024
Title: О дефектных числах задачи Дирихле в случае двукратных корней
Authors: Бабаян, А. О.
Keywords: математика
математический анализ
дифференциальные уравнения
задача Дирихле
эллиптические уравнения
Issue Date: 2015
Citation: Бабаян, А. О. О дефектных числах задачи Дирихле в случае двукратных корней / А. О. Бабаян // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 17-19. - Библиогр.: с. 18.
Abstract: Рассматривается случай двукратных корней, причем следует отметить связь полученных результатов для случая правильно и неправильно эллиптического уравнения
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17024
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Babayan_O_defektnykh.pdf67.19 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.