Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17023
Title: Операторы Лапласа для уравнения Шредингера на графах
Authors: Нуман Эльшейх, М. Х.
Keywords: математика
геометрия
операторы Лапласа
уравнение Шредингера
графы
самосопряженные расширения
функции
Issue Date: 2015
Citation: Нуман Эльшейх, М. Х. Операторы Лапласа для уравнения Шредингера на графах / Нуман Эльшейх М.Х. // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 97-99. - Библиогр.: с. 98-99.
Abstract: Рассматриваются операторы Лапласа на графах с конечным или счет­ным числом ребер
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17023
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Elsheykh_Operatory.pdf79.75 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.