Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17021
Title: О разрешимости систем уравнений гидродинамического типа
Authors: Федоров, В. Е.
Keywords: математика
математический анализ
уравнения
гидродинамические уравнения
векторное поле
разрешимость
операторы
Issue Date: 2015
Citation: Федоров, В. Е. О разрешимости систем уравнений гидродинамического типа / В. Е. Федоров // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 146-148. - Библиогр.: с. 147.
Abstract: Результаты исследования разрешимости начально-краевой задачи для одного класса систем уравнений, включающей в себя системы гидродинамического типа
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17021
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Fedorov_O_razreshiosti.pdf73.94 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.