Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17017
Title: Неравенства Янга для нескольких чисел
Authors: Ковальчук, А. А.
Keywords: математика
математический анализ
неравенства Янга
числа
Issue Date: 2015
Citation: Ковальчук, А. А. Неравенства Янга для нескольких чисел / А. А. Ковальчук, С. М. Ситник // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 73-75. - Библиогр.: с. 74-75.
Abstract: Рассмотрен случай неравенств Янга с парой произвольных взаимно дополнительных функций Янга
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17017
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kovalchuk_Neravenstva.pdf64.69 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.