Skip navigation
BelSU DSpace logo

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17016
Title: Убывание решений анизотропных параболических уравнений с двойной нелинейностью в неограниченных областях
Authors: Кожевникова, Л. М.
Леонтьев, А. А.
Keywords: математика
математический анализ
функции
параболические уравнения
задачи
Issue Date: 2015
Citation: Кожевникова, Л. М. Убывание решений анизотропных параболических уравнений с двойной нелинейностью в неограниченных областях / Л. М. Кожевникова, А. А. Леонтьев // Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика. - 2015. - №17(214), вып.40.-С. 76-78. - Библиогр.: с. 78.
Abstract: Результаты исследования зависимости скорости стабилизации при t —> ∞ решения задачи с финитной начальной функцией φ(х ) от показателей нелинейности
URI: http://dspace.bsu.edu.ru/handle/123456789/17016
Appears in Collections:Научные ведомости БелГУ. Сер. Математика. Физика

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kozhevnikova_Ubyvanie.pdf77.95 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.